Subasta 905, Lote # 133
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador,1960 - ) Mujeres con Rembrandt Firmada Litografía offset 214 / 250 Con dedicatoria. 52 x 66 cm Estimado $15,000-24,000